Итоги 2016 года - кто был лучшим в сфере диабета?

Как раз сейчас мы готовы рассказать чем жила редакция Сахарка этот год и какие наблюдения нам удалось сделать. Новые проекты, новые читатели, новые достижения...

Итоги 2016 года - кто был лучшим в сфере диабета? - изображение

Итоги 2016 года - кто был лучшим в сфере диабета? - 2 изображение2016 год был действительно насыщенным.

Вы, наши читатели, творили историю диабета вместе с нами. Вы были на страничках наших журналов, писали свои истории в наших сообществах, радовались вместе и с нами и делились своими заботами.

Нас стало больше. Наша аудитория выросла в 2 раза всего за 1 год! А в социальных сетях нас уже 25 000 человек!

За все это спасибо ВАМ! 

 

Важным и показательным считаем проведение Премии DiaBrand. Первое международное голосование среди людей с диабетом за лучшие компании года. 

Итоги 2016 года - кто был лучшим в сфере диабета? - 3 изображениеСпасибо за ваши голоса. Ваш выбор поможет новичкам определиться с товарами и компаниями, которым можно доверять. Сами знаете как это важно в начале пути жизни с диабетом. 

Напомним, что список компаний-победителей всегда можно посмотреть на сайте diabrand.org

 

Как раз к концу года победители номинаций получат свои дипломы. Это доказательство того, что компания своим трудом и честной работой заслужила доверие своих покупателей. Показатель качественного сервиса и заботы. 

Итоги 2016 года - кто был лучшим в сфере диабета? - 4 изображение

Благодарим всех наших партнеров, благодаря которым нам удалось провести столько конкурсов и награждений. Столько читателей "Сахарка" получили подарки от редакции! Мы отправляли посылки в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан, Азербайджан. Получили сотни писем "Спасибо!", фотографий, и даже креативных подарков))

Итоги 2016 года - кто был лучшим в сфере диабета? - 5 изображение  

Спасибо за вашу любовь, дорогие читатели! Спасибо за сотрудничество, уважаемые партнеры. Мы рады, что вы с нами. Вместе мы сделаем этот мир лучше!