Инновационные технологии и диабет

Мы все прекрасно знаем сотни методов профилактики и прочли уже тысячи советов о диабете, но наука и медицина не стоят на месте и всё время радуют нас новыми технологиями, способными облегчить нашу жизнь и сделать её гораздо лучше.
Инновационные технологии и диабет - изображение
Вот и одна из них – прибор для светотерапии Биоптрон, сделанный в Швейцарии и клинически одобренный для лечения большого количества заболеваний, включая осложнения при диабете. 
Инновационные технологии и диабет - 2 изображение
Светотерапию применяют в профилактических целях, а также для лечения таких осложнений сахарного диабета, как диабетическая дистальная ангиопатия и нейропатия, которые приводят к развитию синдрома диабетической стопы.
 
Использование света прибора Биоптрон оказывает выраженный противовоспалительный и обезболивающий эффект, обладает противоотёчным действием, а также улучшает микроциркуляцию, что, в свою очередь, способствует регенерации тканей и быстрому заживлению ран. Также воздействие светом улучшает работу иммунной системы организма.
 
Положительный эффект доказывают клинические наблюдения за рядом больных в возрасте от 17 до 73 лет, которым нужно было использовать такую физиотерапию всего лишь по 8 минут ежедневно в домашних условиях. 
 
Удобно, не правда ли?
 
Для более подробной информации о лечении переходите на сайт http://ru.bioptron.com
 
#zepter #zepterrussia #биоптрон #светотерапия