Эффективное лечение диабетической стопы: обзор крема ДиабетГен Форте

Журнал “СахарОК” продолжает отыскивать действенные средства при синдроме диабетической стопы. Сегодня поговорим о необычном ранозаживляющем средстве - креме “ДиабетГен Форте”

Эффективное лечение диабетической стопы: обзор крема ДиабетГен Форте - изображение

При диабете особенно тщательно нужно следить за ногами. Из-за снижения чувствительности можно травмировать стопу и не заметить этого. Когда проблема выявлена, к лечению нужно подходить аккуратно и не забывать об особенностях лечения ранок при диабете. Ни в коем случае нельзя использовать спиртосодержащие антибактериальные средства. Препараты должны воздействовать мягко на ткани (питать и заживлять) и при этом пагубно влиять на бактериальные клетки.

Эффективное лечение диабетической стопы: обзор крема ДиабетГен Форте - 2 изображение

Учитывая вышеприведенные критерии, крем ДиабетГен Форте максимально соответствует запросам. Препарат стимулирует образование новой ткани чем стимулирует заживление ран, питает и смягчает кожу.

 

 

За счет каких компонентов крем эффективен?

   - Регенерирующий эффект

В основе крема молозиво, которое известно своими иммунными свойствами. Молозиво в рекордном количестве содержит иммуноглобулины и антитоксины, которые придают ДиабетГен Форте сильный регенерирующий эффект.   

    - Стимуляция заживления и роста новой ткани

За фактор стимуляции образования новой ткани отвечают протеины шелка, икры и жемчуга, которые входят в состав препарата.

    - Антибактериальный эффект

Бактерицидным действием обладает такой компонент ДиабетГен Форте, как коллоидное серебро.  

    - Смягчающий эффект

Такие дополнительные ингредиенты, как аллантоин, пантенол, а также витамин Е, помогают процессу заживления и отличному смягчению кожи.

Эффективное лечение диабетической стопы: обзор крема ДиабетГен Форте - 3 изображение

Клинические испытания крема доказали его эффективность. Сегодня это новое средство пятикратный победитель премии  Diabetica Expo за  2011-2015 гг в номинации "Лучший косметический продукт медицины и диабетологии".

 

ДиабетГен Форте - принципиально новый, безопасный и эффективный препарат для решения проблемы диабетической стопы.

 

Эффективное лечение диабетической стопы: обзор крема ДиабетГен Форте - 4 изображениеПриобрести препарат можно в диабетическом интернет-магазине “Diaмаркет”

http://diamarket.com.ua/

 
Эффективное лечение диабетической стопы: обзор крема ДиабетГен Форте - 5 изображение