ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было

Седьмой год подряд Санофи в Украине в партнерстве с Ассоциацией детских эндокринологов Украины обеспечивает группу маленьких пациентов с диабетом, в том числе победителей Седьмого Всеукраинского конкурса рисунка среди детей с сахарным диабетом, возможностью пройти курс оздоровления в специализированном санатории «Березовий гай» в Миргороде. Он включает в себя эффективную терапию, тренинги по самоконтролю и предупреждению осложнений, и общение с другими маленькими пациентами. Это не только улучшает их здоровье, но и оказывает психологическую поддержку на пути борьбы с болезнью. Побывала там и наша редакция.

 
ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - изображение

В этом году состоялась уже третья встреча клуба DIACAMP под лозунгом «GO ACTIVE», которая была посвящена активному образу жизни. Главными героями стали дети, которые через яркое выступление поделились с гостями своим опытом заботы о здоровье. Они показали, что качественное лечение, самоконтроль, регулярные физические нагрузки и соблюдение режима питания позволяют им жить полноценной жизнью

А приглашенный гость встречи - известный украинский хореограф, победитель телешоу «Танцы со звездами-2» Сергей Костецкий - поделился с гостями своими знаниями о том, как заниматься спортом, чтобы это приносило пользу для здоровья и удовольствия, а также провел тренировку для всех участников DIACAMP.


Гием Гранье, Директор Санофи в Украине:

  • За 7 лет сотрудничества с Ассоциацией детских эндокринологов Украины мы обеспечили около 400 детей возможностью пройти курс оздоровления в одном из лучших специализированных санаториев в Украине «Березовый гай». Для нас эта инициатива – способ поддержать пациентов, помочь им контролировать болезнь и не терять веры в свои силы.

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 2 изображение

Наталья Зелинская, главный детский эндокринолог Минздрава Украины и Глава Ассоциации детских эндокринологов Украины рассказала:

  • Благодаря отдыху в санатории «Березовый гай» дети с сахарным диабетом могут не только оздоровиться, но также углубить знания об успешном контроле заболевания и социализироваться, познакомившись со сверстниками, которые ведут такой же образ жизни. Это помогает им не оставаться наедине с болезнью. Мотивируя детей заботиться о здоровье и уменьшая психологическое давление диагноза, мы помогаем им жить полноценной жизнью.

Смотрите, как все было

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 3 изображение

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 4 изображение

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 5 изображение

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 6 изображение

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 7 изображение

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 8 изображение

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 9 изображение

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 10 изображение

 

ДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 11 изображениеДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 12 изображениеДиаКемп 2016 в Миргороде - как это было - 13 изображение

Коментарі (2)

Ви не авторизовані

  • у

    Незабываемые 14 дней