Диабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50!

К этой тёплой и солнечной весне мы приготовили для вас новый юбилейный выпуск нашего сладкого журнала. Нам 4 года! 50 выпусков! Надеемся, что наш майский "СахарОК" согреет вас своим теплом, как вы греете нас, и жизнь станет немного ярче, как и обложка этого номера.

Диабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - изображение

Не будем долго ходить вокруг да около, давайте уже заглянем на страницы юбилейного выпуска!

История Дениса Романцова с сахарным диабетом 1 типа, который решил проблему непонимания окружающих, что такое диабет, с помощью юмора. Знакомьтесь с этим интересным человеком на страницах рубрики "Вдохновлённые диабетом".

 

Диабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 2 изображение

 

Медаль Джослина - реальная награда, названная в честь американского врача -эндокринолога, основателя Центра по изучению диабета, и получить её может каждый!

Диабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 3 изображениеДиабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 4 изображение

 

Никто не может похвастаться идеальной памятью, тем более, когда ты делаешь что - то машинально изо дня в день и уже не обращаешь максимум своего внимания на это. Что делать с путаницами инъекций инсулина? Не волнуйтесь. Для каждого случая есть своё решение.

Диабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 5 изображениеДиабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 6 изображение

Что происходит с организмом во время гипогликемии, и как действовать в случае её наступления? Об этом вам расскажут на страницах рубрики "Важно знать".

Диабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 7 изображение

 

После зимы тема недостатка витаминов в организме особенно актуальна. Как распознать скрытые сигналы своего тела , понять чего именно ему не хватает и, самое главное, какие меры принимать? Обо всём об этом читайте в рубрике "Полезно знать".

Диабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 8 изображениеДиабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 9 изображение

 

Заслуженный врач Украины, Нифонтова Л. В. расскажет вам насколько важен уход за своими ножками при сахарном диабете. Позаботьтесь о себе и лёгкости своей походки.

Диабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 10 изображение

 

Орехи содержат большое количество полезных веществ, и при этом у них низкий гликемический индекс, что является критерием выбора при сахарном диабете. Рубрика "Здоровое питание" поведает вам об их разновидностях и свойствах.

Диабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 11 изображениеДиабет - журнал СахарОК - юбилейный выпуск №50! - 12 изображение

 

Вот таким получился наш весенний номер. Но это далеко не всё, чем мы готовы поделиться с вами! Читайте об этом и многом другом в полном издании "Сахарка", которое вы можете скачать! Юбилейный выпуск "СахарОК" в Украине и в России можно получить абсолютно бесплатно. Встречай нас в своём городе!

Наслаждайтесь весенними страницами, пока мы будем трудиться над новым номером для вас! Подписывайтесь на рассылку, делитесь с нами своими историями и становитесь героями новых статей, которые украсят страницы следующего номера "Сахарка".

До встречи!