Читай и скачивай новый выпуск журнала СахарОк

Дорогие друзья, а вот и он - новый майский выпуск журнала СахарОК. На этот раз он получился очень вдохновляющим, со множеством мотивирующих историй, интересных и невероятно вкусных рецептов, полезных советов и неожиданных фактов. Празднуйте майские праздники с нами!!!

Читай и скачивай новый выпуск журнала СахарОк - изображение

Столько всего интересного в журнале, что глаза разбегаются. Вот, например, этот месяц у нас полон различных конкурсов и экспериментов. Приглашаем и вас присоединиться:

Читай и скачивай новый выпуск журнала СахарОк - 2 изображение

В одном их этих экспериментов участвует молодая пара. Они оба болеют диабетом и хотят сбросить вес. Что их этого получится читайте на страничках нашего журнала.

Читай и скачивай новый выпуск журнала СахарОк - 3 изображение

Суррогатное материнство и диабет. Опытный врач Нина Кукшина расскажет что такое суррогатное материнство и совместимо ли оно с диабетом. 

Читай и скачивай новый выпуск журнала СахарОк - 4 изображение

И как всегда на страничках нашего журнала вы можете найти полезные советы диетолога.

Читай и скачивай новый выпуск журнала СахарОк - 5 изображение

Это только маленькая частичка того, что мы для вас приготовили!Больше читайте на страницах нашего журнала. Пусть она принесет вам пользу!Радуйтесь жизни и будьте здоровы!

                                    ЧИТАТЬ

                                   СКАЧАТЬ

 

Коментарі (1)

Ви не авторизовані

  • Alina Slobodyanyuk

    Спасибо нашим блестящим и любимым авторам  Aleksandra Kirilenko  Jacob Yasha Michelson  ) и самым лучшим читателям  за поддержку!)