Августовский выпуск журнала ''СахарОК''

А вот и он — последний месяц лета и горячий выпуск свежего журнала «СахарОК». В этом выпуске много светлых историй, которые заставляют взять себя в руки и идти дальше, несмотря ни на что, полезных советов от специалистов, интересной информации и конечно же вкусняшек. Этот номер просто «светится» от изобилия прекрасных и счастливых людей. Готовы взять и себе порцию счастья? Тогда вперед!

 

Августовский выпуск журнала ''СахарОК'' - изображение

Для нас самое главное, чтобы все читатели были здоровыми и счастливыми, поэтому мы запустили проект «Служба помощи от Сахарка и Диабетики» и вместе с диабетическим интернет-магазином «Диабетика» помогаем чем можем нашим дорогим читателям. Уже несколько счастливчиков получили свои подарочки! Ну и конечно конкурсы, конкурсы, конкурсы. Ваши слова благодарности и счастливые лица самый лучший подарок для нас.

Августовский выпуск журнала ''СахарОК'' - 2 изображение

Откроем небольшой секрет — мы очень любим рубрику «Вдохновленные диабетом», ведь такие люди на самом деле вдохновляют! На этот раз познакомим вас с очень талантливыми, позитивным и сильным парнем с Латвии Райноном Хорнером. Этот 16-летний парень своим личным опытом показывает, что жизнь с диабетом может быть полноценной и счастливой!

Августовский выпуск журнала ''СахарОК'' - 3 изображение

Мы всегда стараемся быть в центре всех событий! На этот раз наша журналистка посетила «ДиаКемп 2016» в Миргороде, который уже седьмой год подряд организовывает Санофи в Украине в партнерстве с Ассоциацией детских эндокринологов Украины. Как это было читайте в материале!

Августовский выпуск журнала ''СахарОК'' - 4 изображение

Немного о том почему нужно сократить употребление соли читайте в рекомендациях Бюро ВОЗ. Также вы узнаете различные мифы об употребление соли, а также как можно сократить ее употребление в домашних условиях.

Августовский выпуск журнала ''СахарОК'' - 5 изображение

Вопрос питания при сахарном диабете один из самых важных, а особенно это касается детей. О том каким должно быть питание у деток с диабетом расскажет старший научный сотрудник отделения эндокринологии ГУ «ИОЗДП НАМН» Чумак С.А.

Августовский выпуск журнала ''СахарОК'' - 6 изображение

Ищите много других полезных материалов на страничках нашего журнала и проведите свой последний месяц лета ярко!

ЧИТАТЬ
СКАЧАТЬ

 

Коментарі (1)

Ви не авторизовані

  • Мультфильмы - Онлайн няня

    Интересный  благодарю  очень интересно