А стоит ли менять аптеку на интернет-магазин?

Такие покупки, как одежда, мебель, техника и разные мелочи в интернете уже давно совершают без особых опасений. Они настолько прочно вошли в нашу жизнь, что теперь и интернет-аптека это - норма. Другой вопрос, что выбрать надежный специализированный медицинский интернет-магазин не так уж и просто. Так чем же онлайн-магазин лучше? Команда Журнала “СахарОК” составила свой универсальный список преимуществ.

 
А стоит ли менять аптеку на интернет-магазин? - изображение

1.Разнообразие

Не то что бы аптеки и специализированные офф-лайн магазины пустуют… но в интернете есть все и вместе, и... не выходя из дома . В интернет-магазине существует возможность выбора продукции определенного производителя. Кроме того, есть продукты высокого качества по недорогой цене, которые вы сможете найти далеко не в каждой аптеке вашего города.

Все нужные диа-товары здесь! Лучшие цены от надежного магазина! diamarka.com

"ДиаМарка - жить полной жизнью с диабетом :-)".

 

2. Специализированные акции и распродажи

В аптеках, конечно, есть различные программы скидок, акции и другие промо-программы. Но их ассортимент очень обширный и интересные для вас акции (на специфические диа-продукты)  случаются не так уж и часто. А в диабетическом интернет-магазине в

А стоит ли менять аптеку на интернет-магазин? - 2 изображение

се они направлены на специализированные товары, которые вам нужны.  В самых популярных интернет магазинах эта рубрика постоянная.

Предоставьте свой e-mail администрации интернет-магазина и вас будут постоянно извещать о таких программах, что поможет экономить на покупке диа-товаров.

 

 

3.Индивидуальная экспертная  консультация

Вы в любой момент имеете возможность получить индивидуальную онлайн-консультацию. Как правило, в таких магазинах консультацию можно получить без ожидания (напрм. заказав обратный звонок или написав в онлайн чат), кроме того сотрудники знают все тонкости товаров для людей с диабетом (в отличие от аптекарей, которые далеко не всегда смогут обслужить вас на соответствующем уровне). Так что в интернет-магазине у вас более высокие шансы выбрать то, что подходит именно вам.

А стоит ли менять аптеку на интернет-магазин? - 3 изображение

4.Удобная “навигация”

В интернет-магазине вы потратите гораздо меньше времени на выбор необходимого вам товара. Здесь есть  удобные рубрикаторы по направлениям и производителям, быстрый поиск, сравнение по цене.

Кроме того, к каждому товару прилагается подробная информация и множество фото. При выборе товара обращайте внимание на отзывы покупателей. Эта дополнительная информация поможет вам развеять сомнения.

Отвечая на вопрос стоит ли менять аптеку на интернет-магазин, ответ: однозначно да! Покупки диа-товаров в интернете - это высокопрофессиональный сервис, большой выбор и комфорт. Совершенно напрасно полагать, что аптеку не заменить. Будущее уже наступило, так возьмите все лучшее от прогресса!

P.S. Мы рассказывали  о том как правильно выбрать интернет-магазин: наглядное  руководство и список признаков “хорошего” диа-магазина.
 

Все нужные диа-товары здесь! Лучшие цены от надежного магазина! diamarka.com

"ДиаМарка - жить полной жизнью с диабетом :-)".

А стоит ли менять аптеку на интернет-магазин? - 4 изображение