10 причин почему вы должны посетить DiabetFest

DiabetFest - самое масштабное и ожидаемое диа-событие этого года. Вы можете стать частью большого диабет-движения, которое изменит вашу жизнь и отношение к СД в целом.

10 причин почему вы должны посетить DiabetFest - изображение

Если у вас диабет 1 или 2 типа, или кто-то из ваших близких болеет СД и вы стремитесь быть обознанным и социально-активным в сфере диабета, тогда DiabetFest это место, где вы найдете себя.

Но, если у вас еще есть сомнения, стоит ли посетить фестиваль, тогда мы готовы их развеять!

10 причин почему вы должны посетить DiabetFest - 2 изображение

Вот 10 причин почему вы обязательно должны стать частью DiabetFest:

1. Вы сможете посмотреть мастер-классы и презентации ведущих эндокринологов страны: задавайте вопросы, узнавайте новое, получайте важные для вас знания!

2. Для вас подготовлены выступления с участием звездных диетологов, психологов и диабет-блогеров: нужные темы, неожиданные открытия, знакомства с интересными людьми.

3. Получайте ответы на ваши вопросы от юристов, офтальмологов, кардиологов: будем говорить только о диабете - вам необходимы эти знания!

4. Отдельная развлекательная зона и программа для ваших деток: аниматоры, кукольный театр с обучающей программой - малышам будет чем заняться!

5. Кулинарный и танцевальный мастер-классы: будем вкусно кормить, но заставим немножко подвигаться :)

6. Зоны здоровья: проверка зрения, измерение сахара крови и ГГ, замеры давления и диагностика тела - обеспечим вам мини-медостмотр

7. Общение и обмен опытом с участниками Фестиваля: другие мнения, другое отношение к диабету - бесценно!

8. Конкурсы, розыгрыши диа-подарков, памятные призы: с пустыми руками никто не уйдет!

9. На DiabetFest 2018 вы сможете весело и с пользой провести время всей семьей: родители, детки, братья/сестры - полезно будет всем. Ведь диабет - дело семейное!

10. Новые знакомства, знания, навыки, красивые и яркие фотографии на память о Фестивале, а также почетное звание участника DiabetFest 2018! Это всё будет вашим в день проведения праздника!

Регистрируйся! Будь среди своих!

10 причин почему вы должны посетить DiabetFest - 3 изображение