Потерять 10 кг благодаря отличной мотивации - достижение Дэвида Хинтона

Дэвид Хинтон из Северной Каролины (США) был свидетелем того, что сахарный диабет сделал с обоими его родителями. И поэтому он решил, что предпримет все возможное, чтобы не идти по тому же пути. Тем не менее, в марте этого года он узнал, что находится в большей опасности, чем предполагал.

 
Потерять 10 кг благодаря отличной мотивации - достижение Дэвида Хинтона - изображение

«Когда мой врач сказал, что у меня преддиабет, это сильно повлияло на мое дальнейшее поведение», - сказал Хинтон. Получив новую мотивацию, чтобы не заболеть диабетом, мужчина стал участником национальной программы по предупреждению этого заболевания. Это специальная 12-месячная программа, которая поощряет изменения образа жизни, она состоит из 25 обучающих занятий. Результаты показывают, что люди, которые предпринимают меры, на которых основывается данная программа, способны переломить развитие сахарного диабета 2 типа.

Дэвид Хинтон присоединился к программе в конце мая текущего года; его первоначальной целью было потерять 18 фунтов (около 8 кг). Мужчина рассказывает, что уже до этого момента он выполнял физические упражнения, но нуждался в помощи относительно обретения новых привычек питания. С момента вступления в программу, он потерял 25 фунтов (около 11 кг), и теперь весит 96 кг. «Мой врач был поражен», - говорит Дэвид. Несмотря на то, что привычки питания мужчины значительно изменились, он называет это не диетой, а образом жизни.