Форум по борьбе с диабетом 2 типа - 25 марта Санкт-Петербург

ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России приглашает на Форум, посвященный борьбе с лишним весом и диабетом 2 типа

Форум по борьбе с диабетом 2 типа - 25 марта Санкт-Петербург - изображение

Приглашаем на форум по борьбе с лишним весом и сахарным диабетом 2 типа
Санкт-Петербург 25 марта 2017 года

Форум по борьбе с диабетом 2 типа - 25 марта Санкт-Петербург - 2 изображение

Всегда ли причина избыточного веса в легкомысленном отношении к режиму питания или отсутствии физических нагрузок? В каких случаях пора начинать лечение, а когда достаточно немного изменить рацион? Какой вред здоровью приносит избыточный вес? Как лечение ожирения поможет борьбе с сахарным диабетом?  Какие методики наиболее эффективны? К какому специалисту можно обратиться за помощью?
 

Получить ответы на все эти и другие интересующие вас вопросы вы сможете, посетив форум по борьбе с лишним весом и сахарным диабетом 2 типа, который состоится 25 марта в Центре Алмазова.
 

В рамках форума ведущие специалисты в области эндокринологии, диетологии, психологии, хирургии, педиатрии, гинекологии, фитнеса расскажут участникам о том, как правильно бороться с лишним весом и сопутствующими ему заболеваниями, такими как сахарный диабет, артериальная гипертензия и другими.

Кроме того, у вас будет возможность принять участие в розыгрыше абонементов в фитнес-клуб и глюкометров для контроля сахара в крови.

Участие в форуме бесплатное.

Регистрация участников проводится на месте, начало регистрации в 9:40.

Будем рады вас видеть 25 марта по адресу:
ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России,
Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2, зал «Павлов»

Контакты организационного комитета:

Отдел внешних связей Центра Алмазова

Тел/факс +7 (812) 702 37 16

e-mail: [email protected]

Читайте схожі матеріали