Система полноценного питания детей с диабетом 1 типа для стабилизации сахара на уровне 4.0-7.0 ммоль/л

Приглашаем Вас участвовать в 4-дневном курсе для мам детей с 1 типом диабета. Курс проводится онлайн и состоит из 4-х вебинаров (онлайн-трансляция видео) по 70-80 минут. Автор курса — доктор Хайм Лейвиман, главный врач Клиники Лечебного Питания «MNC» (Израиль), диетолог первой академической степени. 
 

Система полноценного питания детей с диабетом 1 типа для стабилизации сахара на уровне 4.0-7.0 ммоль/л - изображение

Из курса Вы узнаете:

1. 21 навык правильного питания при диабете для Вас и Вашего ребенка**

2. 3 обязательных витамина и 5 жизненно-важных микроэлементов, которые обязательны для ребенка на инсулине

3. Связь плохого иммунитета и диабета — почему ребенок часто болеет, почему повышается сахар, что кушать (конкретные рецепты) для крепкого иммунитета

4. И многое другое + 20 минут после каждого вебинара доктор отвечает на Ваши вопросы

**«Именно навык, а не просто знания и не привычки. Навык — это то, что Вы приобретаете осознанно, а привычка — то, что приобретаете случайно.» — доктор Хайм Лейвиман.

Первый вебинар пройдет 16 марта, четверг, в 19:00 по Москве. Вебинар бесплатный, проводится для читателей журнала «СахарОК». Чтобы узнать подробности и зарегистрироваться, переходите на сайт клиники: mnc-clinic.co.il 

Система полноценного питания детей с диабетом 1 типа для стабилизации сахара на уровне 4.0-7.0 ммоль/л - 2 изображение

Ссылки на вебинары и конспекты уроков будут приходить на указанную при регистрации почту.

P.S. Если у Вас диабет 2-о типа или Вы с 1 типом, но старше 18-и лет, то также приглашаем Вас принять участие. Для Вас будут полезны 70-75% материалов. Но при ответах на вопросы приоритет отдается мамам с детьми.

От автора курса

Здравствуйте, меня зовут Хайм Лейвиман. Я — диетолог и фитотерапевт. Родился в СССР, учился в Петербурге, поэтому хорошо знаю русский. С 2002 года работаю в Израиле, диабет лечу с 2012. Мой опыт: 24 года работы диетологом, >1200 пациентов только с диабетом, 124 проверенных состава лекарственных трав.

Система полноценного питания детей с диабетом 1 типа для стабилизации сахара на уровне 4.0-7.0 ммоль/л - 3 изображение

С 2014 года провожу онлайн-курсы для родителей. Рассказываю, как правильно питаться при диабете без банальных «это можно, это нельзя». Вы услышите правило или полезный навык, объяснение, как это правило влияет на сахар у ребенка и конкретные рекомендации, как ему следовать.

Этот курс не «волшебная палочка». Вы узнаете основы + много деталей и рекомендаций из моего личного опыта и моих пациентов. Вам потребуется эти знания применять, потому что сами по себе они не снизят сахар до 4.0-7.0, это сделают Ваши действия.

Уверен, будущее Вашего ребенка стоит этого и много большего. Со своими пациентами я строг. После каждого вебинара Вы получаете задание — простой следующий шаг, чтобы начать уже сегодня/завтра, а не откладывать на «потом». Согласны на это? Тогда регистрируйтесь и увидимся уже в четверг.

Система полноценного питания детей с диабетом 1 типа для стабилизации сахара на уровне 4.0-7.0 ммоль/л - 4 изображение