Да! У меня диабет и я не стесняюсь своей помпы!

Кто-то сказал, что я не могу носить короткие рубашки, потому что у меня инсулиновая помпа. Э-эй. Вы про эту инсулиновую помпу говорите? Она маленькая. Розовая. У нее есть трубка, которая подключается к моему животу. Странно, не так ли?

Да! У меня диабет и я не стесняюсь своей помпы! - изображение

Хотите знать, кое-что об этой инсулиновой помпе? Она спасает мою жизнь каждый день. Она дает мне инсулин, который мое тело больше не производит. Ваше тело производит его, так что вам не придется носить такую.

Да! У меня диабет и я не стесняюсь своей помпы! - 2 изображение​Без этой инсулиновой помпы, я должна делать 6 уколов в день прямо в живот. Ты думаешь, делать прививку от гриппа один раз в год это плохо? Попробуй делать 6 инъекций в день, каждый день!

Когда я делала уколы, я сдавалась. Я ненавидела их. Они болели. Так что я перестала их делать полностью. В моем теле совсем не было инсулина. И через 2 дня я проснулась с ужасной тошнотой. Мне было плохо весь день, потом я не смогла ходить, и едва могла дышать. Моя мама положила меня  в больницу, где я была переведена в отделение интенсивной терапии. Если бы я не оказалась в больнице до начала ночи, то кетоны, произведенные из-за отсутствия инсулина, убили бы меня.

Вот так прошли два дня без инулина...

Теперь у меня есть специальная машинка, которая доставляет инсулин постоянно. У меня есть система жизнеобеспечения на моем бедре. Если я хочу носить обрезанную рубашку до пупка, из-под которой будет видно эту машинку, которая дала мне второй шанс – то вы с уверенностью можете поставить свой последний доллар, на то, что я покажу ее всему миру.

Да, у меня сахарный диабет. 

Коментарі (6)

Ви не авторизовані

  • Ігор Білявцев

    Чушь какая-то... Сегодня помпа это не предмет ложного стыда, а показатель финансового процветания родителей или любовников...Такой же как Порше, аксесуары от Валентино или брюлики от Сваровски... Простому человеку помпу купить невозможно, а инвалиду-диабетику и подавно... Заказная статья вызывающая ненависть к барыгам от медицины...
  • Евгения Шмеркалева

    Согласна! Сильно. Забираю себе в коллекцию
  • Лена Егорова

    Блин, шикарно пробивает до слез! Сильно!