Сальма Хайек - диабет сделал меня сильной

В сентябре 2007 года Сальма Хайек родила дочь, Валентину, но это было совсем нелегко, ее ждали огромные трудности. Когда ей поставили диагноз - гестационный диабет, она не знала что делать и, признается актриса, потеряла полное самообладание. Никакая известность не помогла избежать заболевания, и Сальма покорно приняла удар судьбы. Риски были огромные. Но здоровье ребенка заставило полностью изменить ход жизни будущей матери.

 
Сальма Хайек - диабет сделал меня сильной - изображение

Сальма Хайек одна из самых известных персон, вышедших из Мексики. Родилась в городе Веракрус в 1966 году и росла в хорошо обеспеченной семье. Родители были шокированы, узнав, что Сальма бросила университет и решила посвятить свою жизнь актерскому мастерству.

Международное признание и славу Сальма Хайек обрела после выхода фильма «Отчаянный», в котором она снималась вместе с Антонио Бандерасом.  Другими известными фильмами с ее участием стали «От заката до рассвета», «Поспешишь – людей насмешишь», а также «Бандитки» с Пенелопой Круз, лучшей подругой. Сегодня можно с уверенностью сказать, что карьера актрисы удалась на славу, ее имя стоит в рядах самых успешных звезд Голливуда.

Сальма Хайек - диабет сделал меня сильной - 2 изображениеВ сентябре 2007 года Сальма Хайек родила дочь, Валентину, но это было совсем нелегко, ее ждали огромные трудности. Когда ей поставили диагноз - гестационный диабет, она не знала что делать и, признается актриса, потеряла полное самообладание.

«В первые месяцы беременности я стала просто огромной», - говорит Сальма, - «Я поняла, что это большое испытание для меня, а также знала, что это та цена, которую я должна заплатить за рождение моего ребенка, которого я так хотела».

 

Диета, режим, физические нагрузки… каждый день проходил теперь строго по расписанию. Смиренное выполнение всех назначений докторов и долгие бессонные ночи, проведенные за молитвами. Вот во что превратилось беззаботное существование Сальмы.  Она знала ради чего все эти лишения, и судьба наградила ее здоровым ребенком.

Вспоминая страхи и лишения, пережитые в прошлом, Сальма Хайек уверена, что жизнь – это постоянная борьба. Если у тебя диабет, значит, ты должен быть еще сильнее, чтобы бросить вызов своей болезни и себе самому.

 
Коментарі (3)

Ви не авторизовані