Как мальчика Диму лечили от диабета экстрасенсы

Недавно мы попросили наших читателей рассказать об опыте лечения диабета нетрадиционными методами. Оказывается, много кто в отчаянии приходил к различным «бабкам», китайцам и народным целителям. Вот и наш постоянный читатель Дмитрий Соколов поделился своей историей. ​

Как мальчика Диму лечили от диабета экстрасенсы - изображение

Когда я заболел диабетом, мне был 1 год и 10 месяцев. Папа очень переживал и хотел, наверное, любым способом облегчить мне жизнь. Когда мне было 4 года, на приеме у врача к нам с отцом подошла совершенно посторонняя женщина лет 30 и сказала, что есть бабушка- народная целительница, которая лечит серьезные заболевания. Приехав домой, папа посоветовался с бабушкой и они решили попробовать сводить меня к ней. Папа привез меня к целительнице (мне было велено ее называть Екитишна).

Как мальчика Диму лечили от диабета экстрасенсы - 2 изображение

Она посадила меня на стул среди небольшой светлой комнаты и став перед мной начала считать 1,2,3.....и услышав число 10 я как бы заснул, но продолжал ее слушать и слышать. Целительница все время повторяла одну фразу, ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ЭТОТ УКОЛ. ТЫ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК. И так целый час не прерывно и монотонно. Нам назначили 30 сеансов, но ни в коем случае нельзя было об этом рассказывать врачу (почему нельзя рассказывать об этом не уточнялось). Папа каждый вечер возил меня к этой "бабушке" и после третьего сеанса Екитишна сказала чтоб мы начали убирать дозу инсулина по 1 ед каждый вечер, и папа послушно делал это, причем я не ощущал ничего кроме дискомфорта, на 7 сеансе меня не сразу смогли вывести из гипноза (лечение проходило под гипнозом, как потом выяснилось). Привезли меня домой и как раз было время для ужина. Папа поставил мне 1ед инсулина (свиной тогда еще был) и я покушал хорошо, потом вышел на улицу погулять и упал, потеряв сознание. Пришел в себя спустя 11 дней в реанимации. 
Вот чем закончилось мое лечение нетрадиционными способами...