Известный репер Dr. Dre слепнет из-за диабета

Сахарный диабет не оставляет без внимания и мир знаменитостей. Вот уже много лет подряд борется с этим проблемным заболеванием и американский репер, Dr. Dre. У этого известного исполнителя диагноз сахарного диабета 2 типа был установлен 10 лет назад. С тех пор из-за осложнений диабета Dr. Dre уже потерял палец на ноге и перенес многочисленные операции на стопе. Три года назад репер узнал, что диабет начал покушаться и на его зрение.

 

Известный репер Dr. Dre слепнет из-за диабета - изображение

Тем не менее, этот страшный диагноз не останавливает и не ограничивает Dr. Dre. Скоро репер собирается пройти операцию по снижению веса и принимает участие в разных реалити-шоу, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме сахарного диабета.

Dr. Dre также признает и берет на себя ответственность за неправильные решения, сделанные им в прошлом, которые в результате и привели к развитию этого заболевания. “Мое упрямство привело меня к той ситуации, в которой я нахожусь сейчас,” - сказал он в интервью. “Теперь я намерен направить всю свою энергию, чтобы изменить положение вещей”.

 

Читайте также другие статьи о образе жизни при диабете