Диабет романтике не помеха!

История о том, как любовь, пронесенная сквозь года, способна помочь побороть депрессию, связанную с осложнениями сахарного диабета. Еще одно доказательство того, что настоящая любовь делает невероятные вещи. 

Диабет романтике не помеха! - изображение

Эта история о супругах Куроки, которые жили счастливой жизнью обычных молочных фермеров, воспитывая двух прекрасных детей в одной из японских деревней. Но трагедия с семье случилась когда миссис Куроки, которая страдает от диабета, ослепла в связи с осложнениями заболевания.

Из-за этой ситуации женщина впала в глубокую депрессию и просто закрылась от всех в доме. Мистер Куроки, который не мог спокойно наблюдать за плохим состоянием своей любимой жены, нашел оригинальный способ хоть как-то поддержать ее. Он решил посадить большой цветочный сад, который смог бы выманить любимую из дому и подарить ей расслабляющие ароматы.

Диабет романтике не помеха! - 2 изображение

Диабет романтике не помеха! - 3 изображение

Над этим «любовным садом» мистер Куроки тяжело трудился два года и посадил примерно тысячу цветов. Кроме того, что миссис Куроки уже выходит из дому и наслаждается чудесным подарком мужа, на эту ферму постоянно приходят местные жители и приезжают туристы, чтобы увидеть результат настоящей и чистой любви, а также насладится невероятными ароматами.

Диабет романтике не помеха! - 4 изображение

Диабет романтике не помеха! - 5 изображение
Это все похожее на сказку, но на самом деле реальность от которой захватывает дух. 

Диабет романтике не помеха! - 6 изображение

Диабет романтике не помеха! - 7 изображение