Быть красивой Холли Берри помогает диабет!

В это невозможно поверить: упругая и подтянутая кожа, совсем нет морщин и всегда свежий и отдохнувший вид — и все это в 54 года! Сегодня мы расскажем, что помогает  актрисе выглядеть безупречно.

Быть красивой Холли Берри помогает диабет! - изображение

Особая диета и активный образ жизни

Быть красивой Холли Берри помогает диабет! - 2 изображение

В 23 года Холли Берри узнала, что больна диабетом. Из-за диагноза актриса оказалась вынуждена соблюдать особую диету: питаться маленькими порциями 5—6 раз в день и исключить из рациона сахар. Тогда же Холли отказалась от сигарет и алкоголя и начала усиленно тренироваться, делая упор на кардио.

Тут начинаешь следить за собой: что и когда ешь, сколько спишь, сколько весишь (в моем случае была опасность истощения, а не ожирения) — таким образом волей-неволей больше думаешь о себе, причем конструктивно, не в режиме самокопания.

Хороший косметолог

Быть красивой Холли Берри помогает диабет! - 3 изображение

Холли Берри утверждает, что пока отказывается от пластики и даже никогда не колола  ботокс (во что, правда, глядя на ее фото, поверить достаточно проблематично). Единственное, в чем актриса признается: она регулярно посещает косметолога. По словам темнокожей красотки, она 3—4 раза в год ходит к специалисту, который «понимает» ее кожу. Кроме того, она всегда пользуется кремом с SPF, чтобы кожа не страдала от солнца.

Я хочу быть собой. Даже если это немного устаревшая версия меня. Я думаю, если вы злоупотребляете даже мелкими косметическими процедурами, в итоге вы перестаете быть похожей на себя

Туфли-лодочки для любой ситуации

Быть красивой Холли Берри помогает диабет! - 4 изображение

Рост актрисы — 166 сантиметров. Но она старается визуально удлинять ноги — например, с помощью туфель-лодочек. Однажды Берри заявила, что порой не снимает их… даже во время занятий любовью!

Кормление грудью для восстановления после родов

Быть красивой Холли Берри помогает диабет! - 5 изображение

Актриса — мама двоих детей. Первый ребенок появился на свет, когда Холли было 42 года, второго она родила вообще в 47! Однако Берри очень быстро вернулась в форму: по ее словам, похудеть помогло грудное вскармливание.

Что касается сохранения бюста в хорошей форме, то и здесь у Холли есть свой рецепт: мама научила ее всегда, даже на время сна, надевать хороший поддерживающий лифчик.

Каждая мама должна кормить ребенка грудью, это быстрее всего помогает прийти к первоначальному весу. Ну и, конечно, необходимо правильно питаться

Отказ от чрезмерного макияжа в повседневной жизни

Быть красивой Холли Берри помогает диабет! - 6 изображение

Есть место, где можно точно застать Холли Берри без макияжа — это самолет! Актриса совсем не красится во время полетов, ведь кожа должна отдыхать. Кроме того, она признается, что с возрастом вообще стала краситься в повседневной жизни куда меньше, чем раньше. По мнению актрисы, это позволяет лицу выглядеть моложе.

Источник: lady.mail.ru

Читайте также другие статьи про образ жизни при диабете.

Коментарі (2)

Ви не авторизовані

  • Vitalia Maydan

    Только с первым типом диабета без сахара, к сожалению, не обойтись :-(