Читайте и скачивайте августовский выпуск журнала СахарОК

А у нас для наших любимых читателей маленький подарок — новый выпуск журнала «СахарОК». Лето — это пора, когда хочется чего-то легкого, веселого и полезного. Наш августовский выпуск именно такой. Много жизненных историй, полезных советов, новых, интересных исследований и летних рецептов! А еще вы увидите людей, которые делают журнал «СахарОК»!

Читайте и скачивайте августовский выпуск журнала СахарОК - изображение

Редакция журнала «СахарОК» в прошлом месяце стала ближе к читателям. В гости к нам приехал наш активный и харизматичный блогер Пашка Мара. Как мы провели день, что узнали и что сделали читайте в журнале.

Читайте и скачивайте августовский выпуск журнала СахарОК - 2 изображение

Есть такая способность у природы влиять на самочувствия людей. Как же она влияет на самочувствие диабетиков расскажет эндокринолог, профессор, заслуженный врач Украины Панькив В.И.

Читайте и скачивайте августовский выпуск журнала СахарОК - 3 изображение

Диета штука коварная и требует специального подхода! Принципами рационального питания и путями рационального снижения веса поделится сердечно-сосудистый хирург с отличным чувством юмора Утин А.Г.

Читайте и скачивайте августовский выпуск журнала СахарОК - 4 изображение

 

Об осложнениях при диабете должен знать каждый, чтобы избежать их. Почки — это тот орган, который очень часто страдает из-за сахарного диабета. На этот раз речь пойдет о диабетической нефропатии. Что это за заболевание, как его лечить и как избежать вы можете прочитать в статье от Школы Сахарного Диабета.

Читайте и скачивайте августовский выпуск журнала СахарОК - 5 изображение

Конечно мы не можем не порадовать наших любимых читателей новыми, вкусными и аппетитными рецептами. Проведите свое лето вкусно и полезно!

Читайте и скачивайте августовский выпуск журнала СахарОК - 6 изображение

И еще много-много полезностей вы можете прочитать в нашем новом выпуске. Яркого вам лета и отличных сахаров