1 сентября - старт международного голосования среди людей с диабетом DiaБренд!

DiaБренд - это самое масштабное голосование среди людей с диабетом за компании, работающие в сфере диабетологии и здоровья в целом. Принимайте участие! Получайте подарки за свои голоса и признание за свою работу!

 

1 сентября - старт международного голосования среди людей с диабетом DiaБренд! - изображение

Это не просто PR-премия с красными дорожками и воспеванием об успехе. Это в первую очередь - обмен опытом.

Цель всей программы состоит в формировании рекомендательного списка товаров и услуг для новичков с диабетом. Каждый голос это своего рода совет : “Я выбираю этот товар. Я его рекомендую”.

1 сентября - старт международного голосования среди людей с диабетом DiaБренд! - 2 изображениеВаш голос важен, потому что это проявление взаимодействия и помощи. Вы помогаете формировать базу советов для новичков, ведь голосуете за тех, кому доверяете. А также меняете и заставляете стремиться к большему и лучшему компании, которые каждый день работают, чтобы повысить эффективность борьбы и качество жизни с диабетом.

“Каждый, кто впервые слышит о своем диагнозе, сталкивается с множеством проблем, связанных с изменением привычек, образа жизни и выбора новых товаров, адаптированных для особенных нужд организма с диабетом. Невероятное количество рекламы, статей-обзоров, видеороликов не отвечают на вопрос “что лучше всего?” или “какой выбор сделать 1 сентября - старт международного голосования среди людей с диабетом DiaБренд! - 3 изображениебез опыта?”. Да, разумеется, методом проб и ошибок вы приходите именно к тому, что подходит лично вам.

НО наша сила в единстве. Лучший выбор товара или услуги для человека с диабетом основывается на советах и выборе таких же людей с диабетом, а не на мнении маркетологов.

В целом звание лидера по версии премии “DiaБренд” - это “народный выбор”, а основной критерий - ваш опыт! Таким образом, люди, которые только столкнулись с диагнозом “диабет”, смогут делать свой выбор медицинской техники и товаров, основываясь на оценке тысяч других диабетиков”, комментирует организатор премии и главный редактор Журнала “СахарОК” Татьяна Авраменко.

Кроме того, в конце голосования вы сможете принять участие в розыгрыше призов от партнеров проекта! Подарки точно обрадуют!

1 сентября - старт международного голосования среди людей с диабетом DiaБренд! - 4 изображение

1 сентября - старт международного голосования среди людей с диабетом DiaБренд! - 5 изображение

Ознакомиться с правилами голосования можно на сайте: diabrand.org

Также на сайте Премии вы сможете просмотреть результаты голосования 2016 года.

Для компаний:

Если Вашей компании нет в номинации, можете подать заявку на участие, нажав на кнопку "Добавить компанию". И в течение суток мы подключим Вас к системе голосвания.

Вы также можете привлечь к голосованию своих клиентов/покупателей. По запросу мы предоставим Вам пресс-релиз о Премии DiaБренд (как правило, его используют в e-mail рассылках, в новостях компаний).

А также есть возможность разместить готовые баннера на своем сайте с призывом отдать голос за Вашу компанию (высылаем по запросу)

1 сентября - старт международного голосования среди людей с диабетом DiaБренд! - 6 изображение

Предоставьте своим клиентам возможность проявить свою лояльность к Вашей компании!

По всем вопросам и предложениям обращайтесь к организаторам премии DiaБренд:

руководитель проекта - Авраменко Татьяна

[email protected]

+380503134768

Отдел маркетинга (Украина) - Юлия Гвалтюк

[email protected]

+38 067 46 00 2 44

+38 066 24 96 7 87

Отдел маркетинга (Россия) - Александра Горяйнова

[email protected]

+7 999 24 43 213

PR-менеджер - Марина Ткачук

[email protected]