Журнал "СахарОК" - февраль 2017

Как никогда спортивный выпуск нашего сладкого журнала уже доступен всем читателям! По обложке Вы уже, наверное, поняли, что номер выдался не по-зимнему жарким: тренировки, работа над телом и питанием, усиленный контроль диабета и много другое. Февральский "СахарОК" не даст заскучать! 

Журнал "СахарОК" - февраль 2017 - изображение

В новом номере нашего "Сахарка" Вас ждет множество разнообразной, интересной и полезной информации: начиная от советов по занятиям спортом, заканчивая развлечениями для наших маленьких читателей. Ну что же, заглянем на свежие страницы! 

История Сергея Бронина доказывает, что с диабетом 1 типа можно достигать немалых успехов не только в спорте, но и в семейной жизни. Знакомьтесь с этой чудесной семьей на страницах журнала в рубрике "Вдохновленные диабетом".

Журнал "СахарОК" - февраль 2017 - 2 изображение

 

Лучшая комбинация отдыха для ума и нагрузки для мышц. Йога при диабете несет еще больше пользы, ведь приводит в норму не только тело, но и разум. Меньше переживаний, больше физических нагрузок - и диабет под контролем!

Журнал "СахарОК" - февраль 2017 - 3 изображение

 

Выбирайте правильное время тренировок! Как это делать? С этим мы вам поможем в рубрике "Физическая активность". 

Журнал "СахарОК" - февраль 2017 - 4 изображение

 

Вспоминаем о том, что такое гипогликемия. Советы, которые помогут вовремя нормализовать уровень сахара крови и не допустить падений в дальнейшем. Важно знать всем тем, чьи близкие живут с диабетом. 

Журнал "СахарОК" - февраль 2017 - 5 изображение

 

Советы по самоконтролю от наших читателей уже готовы вступить на вашу сторону в борьбе с диабетом. Личный опыт этих замечательных девушек и их кулинарные хитрости помогут провести праздники с хорошими сахарами. 

Журнал "СахарОК" - февраль 2017 - 6 изображение

 

Особенный раздел о важном. Как преодолеть все страхи о опасения по поводу беременности с диабетом 1 типа? Конечно же, на душе становится спокойней при общении с парами, которые уже прошли через это и могут помочь и поддержать, вдохновляя своим примером. 

Журнал "СахарОК" - февраль 2017 - 7 изображение

 

Также наш эксперт врач-офтальмолог высшей категории Елена Викторовна Швыденко внесет ясность в вопросе лазерного лечения диабетических осложнений, касающихся глаз. 

Журнал "СахарОК" - февраль 2017 - 8 изображение

 

Не забываем про наших самых маленьких читателей! Обучающая игра для детишек, которая поможет легче освоить правила здорового питания. 

Журнал "СахарОК" - февраль 2017 - 9 изображение

 
Вот таким ярким получился наш номер. Но это далеко не все, чем мы готовы с Вами поделиться. Ищите еще больше в полном издании, которое вы можете скачать здесь абсолютно бесплатно!
 
Наслаждайтесь свежей информацией, а мы тем временем будем трудиться над новым выпуском, чтобы порадовать Вас уже в марте! Подписывайтесь на рассылку, делитесь с нами своими историями и становитесь героями новых статей, которые украсят страницы следующего номера "Сахарка". 
 
До встречи!