Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом!

Друзья! 14 ноября - Всемирный день борьбы с диабетом! Мы решили не оставаться в стороне и подготовили для вас особенный выпуск с полезной и важной информацией: истории из жизни, консультации и советы от специалистов, новейшие технологии для пациентов с сахарным диабетом. Интересно? Так давайте же заглянем на свежие страницы!

Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - изображение

Будем рады познакомить вас поближе с героем нашей обложки - Эльдаром Искендеровым - молодым лидером Азербайджанской Диабетической Лиги. Эльдар - это прекрасный пример того, что диабет не имеет границ!

Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 2 изображениеСпецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 3 изображение

 

Наша читательница родила уже двух малышей. И смело заявляет - с диабетом можно рожать! Подробнее о том, как проходили беременности и к чему стоит подготовиться заранее - читаем на страницах рубрики "Вдохновленные диабетом"!

Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 4 изображениеСпецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 5 изображение

Немного слов о полезных новинках! Компания Medtronic создала новый продукт, который поменяет ваше представление об инъекциях инсулина. Теперь это так же удобно и безболезненно, как и на инсулиновой помпе!

 Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 6 изображениеСпецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 7 изображение

Врач-диетолог рассказывает, почему стресс так опасен для людей с сахарным диабетом, где связь инсулина и гормона кортизола, и, главное, как остановить воздействие стресса на наш организм.

Всё это вы найдёте на страницах рубрики "Важно".

Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 8 изображение

Рацион, богатый фруктами, овощами и зерновыми продуктами, с умеренным потреблением рыбы, птицы, молочных продуктов. Звучит привлекательно, не правда ли? Откроем вам все плюсы средиземноморской диеты!

Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 9 изображение

Какова же роль печени в углеводном обмене? И как влияют эндокринные заболевания, а особенно сахарный диабет, на её состояние и функцию? Давайте разбираться вместе с экспертом!

Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 10 изображение

Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 11 изображение

Наша рубрика "Здоровое питание" расскажет о пользе такого овоща, как цветная капуста. Ее польза для людей с диабетом и несколько простых советов по приготовлению!

Спецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 12 изображениеСпецвыпуск "Сахарка" ко Дню борьбы с диабетом! - 13 изображение

Собственно, вот таким и получился наш осенний номер. Но это не ещё не всё! На страницах журнала вас ждёт очень много всего интересного!

Прочитать обо всё об это и скачать полное издание "Сахарка" вы с лёгкостью можете на нашем сайте!

Берегите себя! До скорых встреч!