Служба помощи от Сахарка и Диабетики - первая посылка отправлена!

Наши хорошие друзья - сеть магазинов диабетических товаров «Диабетика», совместно с редакцией "Сахарка" открыли постоянную благотворительную акцию помощи для людей с диабетом. По вашим обращениям мы будем помогать нашим читателям, которые нуждаются в помощи и поддержке. Где бы вы ни были - в Аргентине или Беларуси - посылка с необходимой помощью будет доставлена!

Служба помощи от Сахарка и Диабетики - первая посылка отправлена! - изображение

То, что для кого-то может быть жизненно необходимым и недоступным, другой может подарить! По такому принципу собираемся действовать и мы вместе с «Диабетикой». 

Мы часто получаем от вас письма, что срочно нужна шприц-ручка, глюкометр или тест-полоски... из-за сложной финансовой ситуации, временных трудностей или задержек государственных закупок.
 
Конечно, мы понимаем, что для многих расходы на диабет - это роскошь и в поликлиниках помощи особо ждать не приходится. Поэтому открываем постоянную линию поддержки «Служба помощи от Сахарка и Диабетики», куда вы можете писать о своих проблемах, почему именно вам нужна помощь и что конкретно нужно (шприц-ручка, глюкометр, тест-полоски). 
 
Как обратиться? 
Пишите или звоните в редакцию Сахарка:
тел.: +38 067 460 02 44
 
Не оставайтесь наедине со своими проблемами!
Помните, коллектив Сахарка и Диабетики вас любит, ценит и всегда готов поддержать!
 
Первая посылка с помощью была доставлена в Москву.
Нашему читателю нужен был глюкометр Сателлит, так как тест-полоски именно этой марки выдают в эндокринологии. Надеемся, что глюкометр будет показывать только хорошие результаты! 
 
Служба помощи от Сахарка и Диабетики - первая посылка отправлена! - 2 изображение
 
Служба помощи от Сахарка и Диабетики - первая посылка отправлена! - 3 изображение
Коментарі (4)

Ви не авторизовані

  • у

    Молодцы! Классная идея с помощью! А можно ещё фотографий из офиса, интересно как у вас там всё устроено. Ехать из области к Вам далеко, а интернет магазинами не дружу. Буду благодарна.

    С уважением, Алевтина Фёдоровна.

    Татьяна Авраменко reply у

    Алевтина Федоровна, идея хорошая! Устроим мы Вам такую экскурсию :)