Самые необычные памятники фаст фуду - ФОТО

Вредно или не вредно - тут можно долго спорить. Но популярность ресторанов быстрого обслуживания просто колоссальная. Далеко не все великие люди удосужились увековечивания в виде памятника, а вот фаст-фудовские лидеры все чаще появляются в виде каменных изваяниях. Посмотрим, на что это похоже?

Самые необычные памятники фаст фуду - ФОТО - изображение

1. Довольно компрометирующий памятник всемирно-известной сети McDonald`s. Борцы за вегетарианство и здоровое питание не раз пикетировали филиалы заведений по всему миру. Но , по-прежнему, МакДональдс остается лидером рынка.

Самые необычные памятники фаст фуду - ФОТО - 2 изображение

2. Doggie Diner - сеть ресторанов быстрого питания в Сан Франциско, которая работала с 1948 по 1986 г. Ее деятельность закончилась банкротством, после того, как на рынок общественного питания вышли гиганты МакДональдс и Burger King. 
Doggie Diner был очень популярным в городе и жители навсегда запомнят веселую голову таксы, с широкими улыбающимися глазами.
                     Самые необычные памятники фаст фуду - ФОТО - 3 изображение

3. KFC  не постеснялся установить себе памятник прямо на площади перед Дубайским отелем Hilton в Арабских Эмиратах. Аппетитно и величественно.

Самые необычные памятники фаст фуду - ФОТО - 4 изображение

Ну и не забудьте почитать как влияет еда из ресторанов быстрого питания на компенсацию диабета:

Самые необычные памятники фаст фуду - ФОТО - 5 изображение "Сахарный диабет и вредное питание"