СахарОК раздает подарки! Новый конкурс 'ДиаКаникулы 2016'

Не секрет, что редакция "Сахарка" любит баловать читателей и подписчиков приятными и полезными подарками, которые очень легко получить. Вот и на этот раз мы провели маленькую ревизию в нашем шкафчике и решили разыграть оставшиеся подарочки! ​

СахарОК раздает подарки! Новый конкурс 'ДиаКаникулы 2016' - изображение

Уже потираете ладошки в предвкушении подарочков?! На этот раз мы дарим очень полезные и вкусные призы, а именно регенерирующие крема и ополаскиватели от “Diavit”, горячий шоколад на стевии и Пантенол. А условия нашего нового конкурса  «ДиаКаникулы 2016»! очень просты:

1. Понятное дело, что у многих остались фото с праздников. Значит все, что Вам нужно - оправить одно из своих самых ярких фото в личные сообщения нашему администратору в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/id287110638

2. Дальше мы выставляем фото на голосование в группе, которое продлится с 13.01 по 17.01.2016.

3. Семь человек, которые наберут наибольшие количество голосов попадают во второй тур, что будет проходить на нашем сайте путем голосования в комментариях. (с 18.01 по 20.01.2016)

4. Два фото, которые наберут больше всего голосов на сайте и одно самое оригинально фото по мнению редакции получат полезные подарочки. К тому же, самые яркие фото мы опубликуем в нашем журнале! Не пропустите свой шанс!

Мы с нетерпением ждем ваших фото, ведь нам очень интересно как вы провели свои праздники)

 

Коментарі (2)

Ви не авторизовані