Сахар 5,5 за 1,5 месяца по Израильской программе

Всегда очень интересно узнать об удачной компенсации сахарного диабета и в чем-то взять пример. Своей историей о том как ей удалось привести уровень сахара в крови в норму делится Жанна Беззубенко из Санкт-Петербурга

Сахар 5,5 за 1,5 месяца по Израильской программе - изображение

- Как Вы узнали о диабете?

- Начала "отниматься" правая нога и правая рука. Пошла к неврологу на прием, заподозрили сахар. Так я и узнала про диабет.

- Как лечились?

-  В больнице мне подкалывали инсулин. Потом перевели на метформин 850-й, из больницы выписали с сахаром 7 - 7,5. С тех пор у меня и началась борьба с этой болезнью. Врачи назначали гаус мет на какое то время, но потом вернули метформин. Боролась с лишним весом. Врачи сказали, что это самый важный показатель. Очень много диет перепробовала, но вес возвращался через какое то время и все начиналось заново. Сахар в среднем меньше чем 6,5 никогда не понижался.

- Как узнали о проекте?

- Случайно, в интернете, “наткнулась” на объявление, доктор Хайм приглашает на семинар. После семинара сразу решила для себя, что попробую, первая сумма была не такая большая. Попытка не пытка, и пошла, и не жалею, ни грамма. Прошла неделя, мои сомнения стали “таять”, смотрела по своим показателям - они все пошли вниз, и вес в том числе. Сейчас сомнений вообще не осталось.

- Как проходит лечение и какие результаты?

- За 1,5 месяца у меня сахар был уже в норме. Забрали 1 препарат, но потом я загрипповала и сахара поднялись. Тогда мне вернули 1 препарат, но я уверена, что это временно, думаю все нормализуется. Я похудела на 7 кг., и, это очень важно, я вообще не голодная. Иногда смотрю на часы - надо кушать, а чувство голода то и нету.

В среднем сахар до лечения 6,5 - 7,5, сейчас 5,5, самое большое 6,0, и то, это когда загрипповала. До курса вес 92 кг, сейчас 75.


“Долой Диабет” - дистанционная программа по лечению диабета, разработанная в клинике Heart4U, Израиль, доктором Владимиром Даничеком и диетологом Хаймом Лейвиманом.

 

Программа одобрена Международной Диабетической Ассоциацией и основана на рекомендациях Всемирной Организации Здравоохранения. Получить более подробную информацию о системе лечения и вариантах прохождения лечения Вы можете на официальном сайте проекта: www.doloidiabet.com

Сахар 5,5 за 1,5 месяца по Израильской программе - 2 изображение

Коментарі (2)

Ви не авторизовані

  • у

    А что за программа как её найти?