Поздравь СахарОК - получи подарок!

Друзья, у "Сахарка" сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Нам уже целых ТРИ года! Поэтому в благодарность нашим любимым читателям мы решили разыграть подарочек. 

Поздравь СахарОК - получи подарок! - изображение

Дорогие наши сахарята, мы с ДиаМишей сегодня празднуем три года жизни близкого всем нам «Сахарка». За эти три года наша семья стала большой, дружной и понимающей! Каждый из вас внес что-то свое в этот продукт и поэтому сейчас мы имеем яркое и полезное издание! Если бы не ваша поддержка, идеи и советы, мы бы не были такими как есть!) 
Ну и, конечно, какой День рождения без поздравлений и подарков! С вас поздравления, а с нас подарочек! Все очень просто - нужно просто поздравить журнал «СахарОК» с Днем рождения в комментариях к этой статье (НА САЙТЕ!!!), а взамен за самое лучшее и креативное поздравление мы подарим глюкометр On Call Plus! Фото, видео или просто приятные слова - будем признательны за все! Поздравления принимаем до 9.00 2.03.2016
Спасибо, что вы с нами! Вы вдохновляете!

Коментарі (26)

Ви не авторизовані

  • Natalia Kalinichenko

    Пусть сахар  будет в норме,
    А настроение - класс!
    Я с днем рожденья "Сахарка"
    Хочу поздравить вас!

    Девчули из реакции,
    Вы мегакреатив =)
    Мы говорим "спасибо",
    Все страхи победив!

    Теперь мы знаем многое,
    Что съесть и чем запить,
    Как в форму привести себя,
    И как себя любить!

    Спасибо вам огромное!
    С трехлетием вас всех!
    Желаю чтоб сопутствовал
    Стремительный успех!

    Что в гугле индексация
    Повыше сайт несла,
    И чтобы посетителей
    Тропа не заросла!

    Пускай рекламодатели
    Стучат на ящик к вам,
    И сделки заключаются,
    То тут, то тут, то там =)

    Еще раз с днем рождения!
    Желаю круглый год
    Здоровья бесконечного
    И радостных забот!

    Татьяна Авраменко reply Natalia Kalinichenko

    Безумно приятно! Спасибо!

    Марина Однорог reply Natalia Kalinichenko

    Вот что значит креатив!)) Спасибо Вам большое за такие искренние слова)) стих просто мега))

    Natalia Kalinichenko reply Марина Однорог

    И вашему творческому коллективу спасибо! Попала на сайт совершенно недавно и теперь мониторю новости постоянно. Моему диабету уже 10 лет и я, конечно, в вопросах своего здоровья кремень, но понимаю, что повторение бывает очень полезно. А новости, что, возможно,  все можно будет вылечить в будущем, вселяет оптимизм :) Спасибо, что есть сайт, который не только интересен, но и полезен!
  • у

    Большое спасибо создателям журнала "Сахарок" за их труд, за творческую жилку и любовь к своим читателям. Мы с вашим журналом познакомились недавно. 2,5 месяца назад случилось то, что заставило нас взглянуть на жизнь другими глазами. У сыночка в 12 лет абсолютно здорового ребёнка, спортсмена обнаружили сахарный диабет 1 типа. Нам до сих пор кажется, что это страшный сон. Мы сами из Донецка где происходят боевые действия, может это также дало толчок к развитию болезни. Но благодаря вашему журналу мы не опустили руки, а стараемся продолжать жить полноценной жизнью. Узнаём много важной и интересной информации. Лично я обрела здесь большое количество друзей с помощью вас сынок понимает, что он не один такой и что эта болезнь не приговор, а просто другой способ жизни. Желаю вам ещё много лет радовать всех нас. Оставаться креативными и вне конкуренции. Счастья вам, здоровья, хорошего настроения и огромной армии подписчиков. Процветания вам на все года! Спасибо вам огромное за ваш труд! С уважением и любовью мама сладкого ребёнка!

    Марина Однорог reply у

    Ольга, спасибо Вам большое) Пусть у Вас и сына все будет хорошо)) Нам неимоверно приятно, что мы можем хоть чем-то помочь и сблизить людей) Для нас вы все уже маленькая семья)
  • Эльдар Искендеров

    Доброе время суток, "Сахарок" ! Хочу поздравить весь Ваш коллектив с днем рождения ! Уже 3 года Вы радуете, помогаете, поддерживаете и делаете столько всего хорошего для людей с диабетом ! Вместе с Вами я узнаю все больше нового и интересного, вместе с Вами я помогаю своим друзьям и близким, информируя их и наделяя новой информацией ! Вместе с Вами я смог вдохновить столько людей ! После выпуска февральского номера много ребят стали более открытыми, перестали бояться и стали увереннее, прочитав мою историю. Многим людям с диабетом не хватает элементарной поддержки или люди не могут справиться с разными страхами, но Вы помогаете всем на отлично !
    В этот день хочется пожелать Вам :
    Новых успехов, развития, новых открытий, все больше активных и сильных духом ребят, блогеров, здоровья и конечно же счастья ! Знайте, что я всегда с Вами !
    Ваш компаньон и блогер Эльдар Искендеров.

    Алина Слободянюк reply Эльдар Искендеров

    Спасибо большое за такие приятные слова, компаньон))
  • у

    С днем рождения!!

    Марина Однорог reply у

    Настенька, Вы нам зарядочку устроили сегодня этим фото))