Октябрьский выпуск журнала Сахарок - читайте и скачивайте

Осень уже активно перекрашивает деревья в яркие цвета ,а мы хотим разукрасить вашу жизнь! Этот номер просто пропитан вдохновляющими историями, которые показывают, что жизнь с диабетом может быть абсолютно полноценной. Полезные советы от ведущих специалистов в области эндокринологии, интересные истории и много другой информации о диабете.

Октябрьский выпуск журнала Сахарок - читайте и скачивайте - изображение

Когда диабетом болеет твой маленький ребенок сначала кажется, что мир просто рухнул. Но потом понимаешь, что он повернулся просто в другое русло. И надо учится с этим жить. История 10-летней девочки глазами ее мамы. Все этапы, которые они прошли, знакомы многим, но из этой истории есть, что взять для себя. И написано очень душевно.

Октябрьский выпуск журнала Сахарок - читайте и скачивайте - 2 изображение

Как сочетать работу, личную жизнь с постоянными подсчетами углеводов и новым режимом дня? Наша читательница Анна Федоренко поделилась своей историей. Кстати, булочки Саша есть.

Октябрьский выпуск журнала Сахарок - читайте и скачивайте - 3 изображение

Одна наша постоянная читательница встречается со сладким соблазном каждый день. Да, она кондитер и очень любит свою работу. Как это быть кондитером с диабетом — читайте дальше.

Октябрьский выпуск журнала Сахарок - читайте и скачивайте - 4 изображение

Домашние любимцы тоже болеют диабетом, а особенно коты и собаки. И на этот раз мы расскажем вам историю рыжего солнышка Тишы!

Октябрьский выпуск журнала Сахарок - читайте и скачивайте - 5 изображение

Об особенностях ухода за стопами при диабете редакции Сахарка рассказала Виктория Паламарчук, врач-подолог косметологического центра Myskin, преподаватель высшей категории Винницкого медицинского колледжа им.Д.К. Заболотного.

Октябрьский выпуск журнала Сахарок - читайте и скачивайте - 6 изображение

Здоровье глаз при диабете — это то, о чем должен помнить каждый диабетик. Ведь лучше предупредить заболевания, нежели потом их лечить. Несколько полезных советов от врача-офтальмолога высшей категории офтальмологической клиники АИЛАЗ.

Октябрьский выпуск журнала Сахарок - читайте и скачивайте - 7 изображение

 

ЧИТАТЬ
СКАЧАТЬ

Читайте схожі матеріали