Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших!

Совсем скоро, в сентябре, будет проводиться самое масштабное международное голосование за компании, работающие в сфере диабета - ДиаБренд. Голосовать будете вы! А для того, чтобы облегчить ваш выбор, мы будем знакомить вас с компаниями, которые каждый день работают для вас и вашего здоровья.

Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших! - изображение

Сегодня мы проводим обзор диабетических магазинов России. Мы попросили руководителей ведущих компаний рассказать о себе и своих услугах. Знакомьтесь ближе!

Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших! - 2 изображениеДиаМарка – интернет-магазин диабетических товаров, занимающий лидирующие позиции на рынке. Широкий ассортимент, удобная для клиентов форма взаимодействия, первоклассный сервис и присутствие по всей России (онлайн и наличие магазинов - филиалов в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Омске, Барнауле и Тюмени) - основные составляющие ведения работы.

Успех же компании основывается на доверии потребителей. “ДиаМарка” это созвучие слову Гарантия. ДиаМарка несет  ответственность за качество продукции, срок годности и за упаковку, которая будет гарантировать полную сохранность покупки во время транспортировки от склада к вам домой.

Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших! - 3 изображение“Наша основная цель - помощь людям с сахарным диабетом. Мы идем в ногу со временем и каждый день находимся в поисках новых решений в сфере диабетологии. Сотрудники компании ДиаМарка  помогут вам разобраться какой товар Вам действительно нужен и какой лучший выбор сделать (политика справедливой цены и лучшего качества), а также  всегда дадут совет по особенностям жизни с диабетом, ведь о диабете они знают не понаслышке. Мы сможем показать вам, что полноценная жизнь с данным заболеванием реальна”.

Директор компании "ДиаМарка"

Мигефер А.В.

___________________________________________________________________
 
Когда у нас спрашивают, что такое Диабетика... Мы знаем точный ответ. Диабетика - это люди. Не магазины и товары. А именно, наш коллектив. Все те, кто создаёт для Вас атмосферу и заботу. 

Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших! - 4 изображениеВсе начиналось в 2013 году. Вроде недавно, а сколько мы уже прошли. Открытие первого магазина, наши первые шаги в онлайн коммерции. Наши взлёты и падения. Это жизнь. Все как у всех. 

Мы вместе с Вами учились разбираться, какие глюкометры лучше, и как правильно высчитывать ХЕшки. Теперь мы даже знаем, сколько идёт посылка до Усть Лабутанга. Да, хоть до Киева! География теперь наш любимый предмет.
 
Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших! - 5 изображениеИ всё это, только благодаря Вам! Вы - часть Диабетики... И это, очень приятно. 

Отдельно хотим сказать - спасибо! 

За Ваш вклад в наше общее дело "Стоп Диабет".  Что Вы, помогаете  больным детям. Ведь чужих детей не бывает. Спасибо Вам!
 
Директор группы компаний Диабетика,
Антон Бармин
___________________________________________________________________
 

Сеть магазинов «Тест-Полоска» представлена на рынке диабетических товаров с 2006 года.

Сегодня «Тест-полоска» - это крупная компания, предоставляющая Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших! - 6 изображениевыгодные ценовые предложения на диабетические товары, широкий ассортимент и высокий уровень сервиса. «Тест-полоска» - это несколько розничных магазинов, консультационных центров и наличие удобного онлайн-сервиса. Консультацию вы можете получить как в магазине, так и по телефонам горячей линии или в режиме онлайн. Компания сотрудничает с ведущими производителями медицинской техники, что упрощает процесс ее обслуживания (ремонт, гарантийный сервис).

www.test-poloska.ru 

"Мы не только предлагаем низкие цены на рынке и высокое качество товаров, но постоянно проводим акционные программы и внедрили гибкую скидочную систему. Наши сотрудники – диабетики, поэтому мы знаем, что важно для людей с диабетом, пытаемся снизить стоимость продукции. Сеть диабетических магазинов «Тест-полоска» -  это широкий ассортимент, доступные цены, высококлассный сервис, обширная география работы и оперативная обратная связь с потребителями"

Голобородько Мария

___________________________________________________________________

Компания МедМАГ (medmag.ru

Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших! - 7 изображениеУже 15 лет одной из ведущих компаний по продаже товаров для пациентов с сахарным диабетом на территории России является компания “МедМаг”.  Вы можете посетить магазины компании в Москве или воспользоваться услугами интернет-магазина. Магазин выполняет функцию сервисного центра по глюкометрам компаний  Roche,J&J,Элта.

Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших! - 8 изображение“Как врач и как пациент с 1 типом диабета я очень хорошо знаю, что нет задач, которые являются нерешаемыми. В жизни, как в американской конституции , «все имеют равные права и возможности». Именно для того, чтобы облегчить борьбу с диабетом  , в 2001 году была создана компания  “МедМаг”.

Это магазин, в котором собраны товары на все случаи жизни при диабете. Доступные цены, высокий уровень сервиса, удобная форма заказа и доставка по всей России вот -главные составляющие успеха.”

Александр Дмитриевич Пархоменко,

основатель компании, эндокринолог, кандидат медицинских наук

 

Друзья! В сентябре, на голосовании ДиаБренд, отдайте свой голос самым достойным компаниям! Изучайте и знакомьтесь - выбирайте тех, кому доверяете! 

Обзор диабетических магазинов России - выбираем лучших! - 9 изображение