Мой ДиаДень - главный фотоконкурс осени!

Собирайте урожай полезных подарков с “Сахарком”! У нас новый конкурс!

Постоянные партнеры редакции - компания Аванта и DiaVit ™, и сладкий спонсор - компания Stevia  - подготовили для вас сюрприз!

Мой ДиаДень - главный фотоконкурс осени! - изображение

Диабет - наш постоянный спутник. Мы с ним просыпаемся, едим, празднуем свои дни рождения и переносим простуду. Он с нами на тренировках и на работе, дома и на прогулке. Потому, ко Всемирному дню борьбы с диабетом мы и решили, что пора знакомиться поближе!

Условия конкурса:

  • С 15 по 22 ноября присылайте в сообщества “Сахарка” в ВК и Facebook свои фото-дни с диабетом. Например, коллаж “Мой ДиаДень”. Покажите ваше утро, ваш завтрак, поход в спортзал и вечерний замер сахара в крови.

Нам интересно все, что связано с вами и вашим диабетом! Потому фантазию не ограничиваем - творите!

  • 23 ноября редакция “Сахарка” проведет внутреннее голосование и огласит победителей на сайте сахарок.com!

Что дарим:

Для победителей из Украины уже подготовлены наборы полезных сладостей от Stevia™! Вкуснейший горячий шоколад на основе стевии и удобные упаковочки натурального природного сахарозаменителя - только полезные подарки и нужные сюрпризы!

Мой ДиаДень - главный фотоконкурс осени! - 2 изображение

А жителей РФ ждут наборы специализированной косметики от

DiaVit ™! Регенерирующие кремы, средства по уходу за полостью рта и защитная косметика - только полезные подарки и нужные сюрпризы!

Мой ДиаДень - главный фотоконкурс осени! - 3 изображение  Мой ДиаДень - главный фотоконкурс осени! - 4 изображениеМой ДиаДень - главный фотоконкурс осени! - 5 изображение

 

Ждем ваши идеи! Креативность приветствуется!