Где купить диабетические товары в Украине

Редакция журнала "СахарОК" тщательно занялась поиском лучшего магазина диабетических товаров. 

Где купить диабетические товары в Украине - изображение

Мы часто пишем об интернет-магазинах диабетических товаров и как правильно их выбирать. Даже делали сборный обзор ряда магазинов-лидеров. И тут заметили, что обычно наш взгляд падал на магазины в России. Магазины замечательные и всегда готовы отправить заказ в любую точку мира, но… Для тех, кто живет в Украине гораздо удобнее было бы заказывать нужные продукты “по месту”. Сегодня мы расскажем о замечательном (и, главное, проверенном) украинском dia-магазине.

 

Какие требования к интернет-магазину предъявлять?

1.Качество обслуживания

2.Широкий ассортимент

3.Приемлемые цены

4.Удобные условия оплаты и доставки

 

Согласно всем перечисленным критериям, журнал “СахарОК” сделал свой выбор.

Нашу редакцию очаровали сотрудники магазина DiaMarket. Они точно не по наслышке знают, что такое жизнь с диабетом. Поэтому всегда дадут дельный совет по компенсации, помогут в выборе и подскажут как правильно пользоваться тем или иным товаром. С точки зрения обслуживания - высший пилотаж! И новичкам, и уже “бывалым” будет комфортно общаться с сотрудниками магазина.

В DiaMarket представлен широкий ассортимент продуктов на любой случай жизни диабетика. Вы найдете все, что нужно: от глюкометра до средств по уходу за кожей. В интернет-магазине также есть отдельный раздел с контактами сервисных центров всех представленных производителей.
 
Цены вас приятно удивят. Что-что, а цены в интернет-магазинах -- это большое преимущество перед аптеками. Кроме того, здесь нет обычных маркетинговых ходов вроде “липовых  скидок”. Необоснованное снижение цен на 15, 20 или 50% должно вызывать сомнения! Если на товар действует скидка, то для этого есть причина: уцененные товары, товары со специальной ценой от производителя. Нашу редакцию очень привлекло, что DiaMarket  работает по демократичным ценам, и принципиально не использует "псевдоскидки".

В магазине  действует накопительная система скидок по виртуальным и пластиковым дисконтным картам.  Дисконтная карта (пластиковая и виртуальная) является именной и не имеет ограничений по сроку действия.


Где купить диабетические товары в Украине - 2 изображение


Доставка выполняется по всей территории Украины самыми популярными и удобными каналами. Вы можете забрать свой товар из офиса компании или заказать доставку УкрПочтой, Новой Почтой или службой ИнТайм.
Мы провели большую работу в поисках хорошего украинского dia-магазина, пообщались с сотрудниками, оценили ассортимент, сравнили цены, изучили условия оплаты и доставки, а также обратили внимание на различные акции.
 
Свой вердикт редакция Журнала “СахарОК” вынесла. Мы рекомендуем вам обратить свое внимание на магазин DiaMarket. Быстро, удобно, хороший сервис и отличные цены. Зачем платить больше?