Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай!

Как никогда красивый выпуск нашего сладкого журнала уже доступен всем читателям! Создавался он на летней, солнечной волне и получился ну очень красочным, поэтому готов вас вдохновлять каждой своей страницей!

Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - изображение

В новом номере нашего "Сахарка" Вас ждет множество разнообразной, интересной и полезной информации: начиная от летних советов по питанию, вдохновляющих историй наших читателей и заканчивая обзорами новых технологий для лучшего контроля диабета. Ну что же, заглянем на свежие страницы!

Узнаёте эту красивую девушку с обложки? Главная героиня нашего выпуска, Наташа Матвеева - довольно известная личность в диабетических кругах. Девушка ведёт свой блог в Инстаграм, где она делится важной и актуальной информацией о диабете. Познакомиться с ней поближе вы сможете всего лишь заглянув на страницы рубрики "Вдохновлённые диабетом".

Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 2 изображениеЖурнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 3 изображение

Лето - время отдыха и широкого раздолья! Когда хочется наконец заняться тем, о чём мечтал весь год.. Например, сменить обстановку и погреться на берегу морского пляжа. Но и о диабете забывать не стоит! Оксана Царёва расскажет, что должна иметь в своём багаже мама ребёнка-диабетика во время путешествия.

Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 4 изображениеЖурнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 5 изображение

Известия об искусственной поджелудочной быстро разлетелись по всему миру и заинтересовали людей с диабетом. Оно и понятно, ведь система очень облегчит жизнь пациентов. Обзор искусственной поджелудочной железы MiniMed 670G уже ждёт вас на страницах рубрики "Технологии".

Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 6 изображениеЖурнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 7 изображение

Когда, как не летом, пополнять запасы витаминов в своём организме? Встречайте самые полезные фрукты и ягоды для людей с сахарным диабетом,а так же рекомендации по их употреблению от Американской Диабетической ассоциации.         Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 8 изображениеЖурнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 9 изображение

Для вашего ознакомления предлагаем таблицы международного применения, рекомендованные NICE целевые диапазоны уровня глюкозы в крови. Более подробную информацию вы найдёте на страницах рубрики "Важно знать".

Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 10 изображениеЖурнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 11 изображение

История нашей читательницы, диамамы, которая настраивает своего сынишку только на позитивный лад и полноценную жизнь без осложнений, ведь по-другому никак! О том, как им это удаётся - читайте в рубрике "Вдохновлённые диабетом".

Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 12 изображение

Наша читательница, Людмила Панчук, проверила на себе, как работает диа-приложение DiaMeter и описала все плюсы и минусы. Вам осталось только прочитать и сделать выводы!

Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 13 изображение

Вот таким получился наш летний номер. Но это далеко не всё, чем мы готовы поделиться с вами! Читайте об этом и многом другом в полном издании "Сахарка", которое вы можете скачать!

Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 14 изображение

 

 

 

Журнал ''СахарОК'' Лето 2017 - читай и скачивай! - 15 изображение

Наслаждайтесь яркими страницами нового выпуска, ну а мы надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения, а истории наших читательниц не дадут опустить руки в тяжелый момент! 

Подписывайтесь на рассылку, делитесь с нами своими историями и становитесь героями новых статей, которые украсят страницы следующего номера "Сахарка".

До встречи!