Читай печатный СахарОК в России и Украине бесплатно!

Новость года! Наконец-то любимый диабет-журнал "СахарОК" можно читать в печатном виде! Где его найти в Украине и России? Сейчас расскажем!

Читай печатный СахарОК в России и Украине бесплатно! - изображение

Ну что ж, благодаря нашим дорогим партнерам и друзьям, "СахарОК" выходит в люди! 

Теперь полноформатный журнал можно найти даже в своем городе! 

Для Украины:

Официальная презентация глянцевого "Сахарка" (о Боже как это сладко звучит!!!!) состоится 14 ноября, в День борьбы с диабетом, на главном диабет-ивенте Читай печатный СахарОК в России и Украине бесплатно! - 2 изображениестраны - в Киеве.

Приходите с 9 утра в Украинский Дом (Крещатик, 2) и получите свой экземпляр "Сахарка" на стойке организаторов мероприятия!  

Кроме того, тиражи журнала будут отправлены по школам диабета в областные эндокринологические центры страны. Требуйте "СахарОК" у своего эндокринолога!

И еще маленький сюрприз - в журнальчик будет вложен пробник с диабетическим средством  по уходу :)

 

Для России

Жителям РФ повезло еще больше! Теперь "СахарОК" можно получить прямо к себе домой! Для этого нужно сделать онлайн покупку в магазине диабет-товаров Читай печатный СахарОК в России и Украине бесплатно! - 3 изображение"Диабетика" (thediabetica.com) - и журнал будет  заботливо вложен в вашу посылочку! 

И еще больше приятных новостей! "СахарОК" также выдают при покупке диабет-товаров в магазинах "Диабетика". Список городов с адресами можно найти ЗДЕСЬ.

 

Друзья! Мы хотим быть к вам еще ближе! Присоединяйтесь к нашей большой семье! Нам есть о чем поговорить! 

Привет от всей редакции! :)

Коментарі (2)

Ви не авторизовані

  • Мария Колесник

    "по школам диабета в областные эндокринологические центры страны" - а в Запорожье это где такой центр??? ничего подобного не слышала, чтобы у нас он (центр) был

    Татьяна Авраменко reply Мария Колесник

    Мария, это Ваш областной эндокринологический диспансер. В разных областях по-разному называется)