Эли Лилли начала продажу своего нового противодиабетического препарата

Американская фармацевтическая компания “Эли Лилли” сообщила, что в аптеках Индии и Европы теперь будет доступен ее противодиабетический препарат Трулицити (Trulicity). Инъекционный препарат Трулицити - это глюкагоноподобный пептид-1, который применяют 1 раз в неделю и предназначен для использования взрослыми с диабетом 2 типа в качестве дополнения к диете и физическим упражнениям для улучшения контроля уровня глюкозы в крови.

 
Эли Лилли начала продажу своего нового противодиабетического препарата - изображение

Трулицити выпускается в шприц-ручке с единой дозой активного вещества. Для его использования пациенты не нуждаются в дополнительной подготовке или установке иглы на шприц. Данный препарат на рекомендован для использования в качестве средства первой линии терапии пациентов, которые не контролируют уровень глюкозы в крови посредством диеты и упражнений.

Индия стала третьей по счету страной в Азии (после Японии и ОАЭ), где теперь можно приобрести препарат Трулицити. Кроме того, он доступен в США и странах Европы.

 
Коментарі (18)

Ви не авторизовані

  • Светлана Светлая

    дорого будет стоить
  • Mayya Harkina

    и какова же стоимость?
  • Ирина Чернышова

    Можете меня считать пессимисткой, но если что-то реально хорошее- не допустят, гибель тогда всей фармакологии, аптечному бизнесу. Да и этот препарат, может я не поняла, но это, что только для 1-го типа?

    Yelena Zadorozhna reply Ирина Чернышова

    написано для 2-го, что за вопросы?
  • Amet Alchikov

    что с ценой