Девушка сбросила почти 100 кг, когда узнала о своем диабете!

Хейли Даффи боролся со своим весом еще с 4 лет. В детстве она провела несколько недель в больнице под контролем врачей, которые пытались привести ее вес в порядок. Сейчас Хейли 22 года и она похудела с 175 кг до 80 кг. Такая трансформация изменила не только ее тело, но и мышление.

Девушка сбросила почти 100 кг, когда узнала о своем диабете! - изображение

«В детстве дети просто противились меня, у меня не было много друзей. Я никогда не хотела делать что-то или заниматься чем-то за пределами школы. Но сейчас у практически уверена, что могу работать и у меня есть так много энергии, которую хочется направить в правильно русло» - рассказывает Хейли.

Мать Хейли Синди рассказала, что причина лишнего веса ее дочери еще с детства генетика. Несмотря на привлечение помощи персональных тренеров Хейли продолжала набирать вес и сбивать с толку врачей. Проблемы с весом обострились когда в подростковом возрасте Хейли поставили диагноз поликостоз яичников. Она перенесла экстренную операцию по удалению одного яичника.

Девушка сбросила почти 100 кг, когда узнала о своем диабете! - 2 изображение

Девушка понимала, что это может повлияет на ее шансы иметь собственную семью в будущем и данный факт к физическим сложностям добавил еще и эмоциональные. Хотя Хейли в этот период кушала только здоровую пищу и даже пошла в пешеходный клуб, усилия по снижению веса были безрезультатными.

В 2010 году ей был поставлен диагноз «диабет 2 типа», который просто сразил девушку.

«Я плакала в течение нескольких часов, как только получила известие от моего врача. Это было последним толчком для меня. Я знала, что мне нужно для того, чтобы привести свою жизнь в порядок, иначе мне грозит медленная смерть» - сказала Хейли.

Ее добавили в список ожидания на операцию на желудке. Но в период ожидания Хейли очень интенсивно тренировалось, чтобы потерять вес перед процедурой.

Девушка сбросила почти 100 кг, когда узнала о своем диабете! - 3 изображение
 

Мисс Даффи сделала операцию, когда ей было 16 лет, несмотря на колебания ее матери. Но процедура полностью изменила ее жизнь.

«Это было в основном в течение от первых шести до десяти недель. Мы заметили, что она теряет вес," - сказала мать мисс Даффи Синди.

Девушка сбросила почти 100 кг, когда узнала о своем диабете! - 4 изображение

Она продолжала работать в тренажерном зале, и чуть более чем через пять лет потеряла невероятные 95 килограммов.

Девушка сбросила почти 100 кг, когда узнала о своем диабете! - 5 изображение

«Когда я была большой, я даже не пыталась бегать, но сейчас у меня так много энергии» - делиться своими эмоциями Хейли.

После операции на желудке девушка может скушать только определенное количество пищи за один прием. Она тщательно продумывает свой рацион и регулярно занимается спортом. Но есть одна проблема — после резкого похудения у нее появилось 10 кг лишней кожи и теперь ей нужна новая операция по удалению обвисшей кожи.

"Мой избыток кожи является постоянным напоминанием о годах, когда я страдала и боролась с лишним весом и я не хочу об этом помнить»

Сейчас девушка создала собственную страницу, на которой проводится сбор средств на операцию. Сейчас девушке нужно собрать 50000 $.

Девушка сбросила почти 100 кг, когда узнала о своем диабете! - 6 изображение

Девушка сбросила почти 100 кг, когда узнала о своем диабете! - 7 изображение

«Я хочу двигаться дальше, я хочу быть свободно активной, я хочу увидеть мир, я хочу жить и любить жизнь.» - говорит девушка и верит, что сможет собрать деньги на такую важную для нее операцию.