Куда деть инсулиновую помпу? Носим удобно и красиво!

Несмотря на всю пользу инсулиновой помпы, у нее есть и незначительный недостаток: если у вас нет вместительных карманов, ее некуда будет положить. Если вы, например, носите платье, тогда у вас могут возникнуть трудности с тем, чтобы найти место, куда спрятать свою инсулиновую помпу. Мы предлагаем вам несколько идей по поводу того, где можно разместить это необходимое для диабетика устройство.

Куда деть инсулиновую помпу? Носим удобно и красиво! - изображение

Используйте свой бюстгальтер. Если у вас пышная грудь, вы можете спокойно разместить инсулиновую помпу между чашечками бюстгальтера, или же, в противном случае, поместив это устройство в специально сшитый мешочек, расположенный в области подмышки.

Используйте мужское нижнее белье. Это достаточно удобное место, где можно Куда деть инсулиновую помпу? Носим удобно и красиво! - 2 изображениепришить специальный карман для инсулиновой помпы. Для мужчин этот элемент одежды доступен по умолчанию, женщины с диабетом также могут, при случае (например, тогда, когда одевают брюки) одевать мужское нижнее белье, чтобы разместить в нем инсулиновую помпу.

Носите помпу с гордостью. Если вы не находите подходящего места для помпы, просто закрепите ее на ремне или вырезе своего платья или вдоль талии на брюках.

Используйте плотно прилегающие вещи. Если вы носите плотно прилегающее нательное белье или носки, можете разместить инсулиновую помпу под этой одеждой.

Обувь. Высокие или вместительные сапоги могут быть прекрасным местом, в котором можно без проблем спрятать инсулиновую помпу. Такая идея также может быть прекрасным поводом для того, чтобы купить новые сапоги.

 

Читайте также: Где купить инсулиновые помпы в Украине?

Коментарі (5)

Ви не авторизовані

  • Альфия Махмудова

    Ириша Иваненко
  • Людмила Шубина

    Мне кажется что только Херсон отстал от жизни. Нам бы ваши проблемы, мы только с инета знаем что такое помпа! Хотя у деток ситуация получше. Я не верю что наш возраст до помпы доживет, обычные шприцы обычный украинский инсулин. Простите диабетики что вылила на вас. Хотелось высказаться..

    Olenka Ginzburg reply Людмила Шубина

    ну... наявність у мене помпи - розкіш, яку дарує Ізраїль. Але краще б я жила далі в Україні з дочкою, яка бачить і без інсульту, ніж з особливою дитинкою і Ізраїлі з помпою)
  • Олеся Тристан

    Смешная статья))) особенно понравился вариант с мужским бельём и сапогами)))))
  • Olenka Ginzburg

    Так, буквально учора розізлилась на помпу...  Не змогла одягти улюблену літню сукню, усі варіанти причепити на себе помпу виглядали незграбно... (((